Kropfbandschließe für 10-reihiges Collier
Silber 800 minimal, Amtspunze 1867 - 1872, Filigranarbeit tlw. vergoldet, Imitationssteine, Imitationsperlen, 35,2 g
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.11.2015 - 16:13
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.11.2015 - 16:13 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.10. - 04.11.2015 |